Casa Bella
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Casa Bella
- Haustiere erlaubt
- Familienzimmer
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Terrasse
- Whirlpool/Jacuzzi
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 11:00. Der Check-out ist bis 12:00 möglich.
Casa Bella liegt in Agde, Agde, Frankreich.
Die Preise im Casa Bella werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Casa Bella, darunter Hanh Phuc (450 m), Le Don Camillo (800 m) and La Place (900 m).
Gäste können im Casa Bella mit dem Personal auf Deutsch and Englisch kommunizieren.
Casa Bella bietet Zugang zu einem Whirlpool.
Gäste gelangen von Flughafen Beziers Cap d'Agde zum Casa Bella in ungefähr 10 Minuten mit dem Auto.
Casa Bella liegt etwa 1.0 km vom Stadtzentrum entfernt.
Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Gäste können mit ihren Haustieren im Casa Bella übernachten.
Casa Bella kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Parc des Expositions liegt innerhalb von Gehminuten von der Unterkunft.























